Нефтегазовый колледж в Тюмени после 9 класса специальности

Тюменский регион имеет прочную репутацию нефтегазового региона. Здесь уже исторически представлено множество различных колледжей после 9 класса, на базе которых происходит подготовка специалистов нефтегазовой отрасли. В основном, конечно, это колледжи при крупных ВУЗах. Проблема заключается в том, что в этих образовательных учреждениях представленные специальности преподаются только в очной форме. Что значительно ограничивает круг поступающих студентов. 

Поэтому у нас есть отличное предложение для взрослых желающих получить среднее профессиональное образование по нефтегазовым специальностям в дистанционном формате. 

Что это значит?

Обучение в данном случае проходит в заочной форме с использованием дистанционных технологий. Что позволяет без отрыва от производства, от своего основного места работы учиться и повышать свой уровень образования. 

Главным критерием здесь является наличие доступа в сеть интернет. 

Какие же специальности мы можем предложить, которые достаточно широко востребованы в нефтегазовой отрасли?

Наиболее популярные направления обучения

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

Востребованная в нефтяной отрасли специальность. Выпускники колледжа смогут трудоустроиться в нефтегазодобывающий сектор экономики на всей территории России и стран СНГ. Подробно

 

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Выпускники этой специальности могут заниматься как производственно-технологической и организационно-управленческой, так и эксплуатационной работой. Подробно

 
 
 

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Теплоснабжение и теплотехническое оборудование
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта